• Новости
25.07.2012

Конкурс Элита фондового рынка

18 июня 2012 года в Московском городском гольф-клубе состоялась торжественная церемония награждения победителей Национального конкурса "Элита фондового рынка".
    Конкурс «Элита фондового рынка» - старейший и один из престижнейших ежегодных конкурсов для компаний-участников рынка ценных бумаг. Его история началась в 2000 году, когда крупнейшая саморегулируемая организация на фондовом рынке - Национальная ассоциация участников фондового рынка - приняла решение об учреждении профессиональной премии среди компаний-профессиональных участников.
    Определение победителей осуществляется по 16 номинациям, из которых 15 номинаций относятся к различным сфеам деятельности на фондовом рынке, одна - персональная номинация "За личный вклад в развитие фондового рынка" - присуждается по сумме заслуг личности перед фондовым рынком.
    Претендентов на победу выдвигают сами профессиональные участники фондового рынка. Период выжвижения номинантов обычно продолжается с начала февраля до середины марта. Победителей определяет национальное жюри.
    В этом году ЗАО "ИК "ОЭМК-Инвест" получила награду в номинации "Компания рынка акций". Вы можете найти полученный диплом на сайте в разделе "О компании". Мы рады этой награде и благодарны "НАУФОР" за высокую оценку наших достижений.

Возврат к списку